メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
峰沢団地前
みねさわだんちまえ
みねさわだんちまえ
浜44<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜44三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
21:25
発
岡野町
21:27
着
浅間下
21:29
着
北軽井沢
21:30
着
三ツ沢総合グランド入口
21:31
着
三ツ沢公園自由広場
21:32
着
片倉町入口
21:34
着
峰沢団地前
21:35
着
三枚町
21:37
着
羽沢団地前
21:38
着
東泉寺前
21:39
着
羽沢町
21:41
着
羽沢下町
21:42
着
八反橋
21:44
着
天屋
21:45
着
三枚町
21:46
着
峰沢団地前
21:47
着
片倉町入口
21:48
着
三ツ沢公園自由広場
21:50
着
三ツ沢総合グランド入口
21:51
着
北軽井沢
21:52
着
浅間下
21:54
着
岡野町
21:55
着
横浜駅西口
22:05
着
免責事項
PCページはこちら