メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
峰沢団地前
みねさわだんちまえ
みねさわだんちまえ
浜44<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜44三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
21:55
発
岡野町
21:57
着
浅間下
21:59
着
北軽井沢
22:00
着
三ツ沢総合グランド入口
22:01
着
三ツ沢公園自由広場
22:02
着
片倉町入口
22:04
着
峰沢団地前
22:05
着
三枚町
22:07
着
羽沢団地前
22:08
着
東泉寺前
22:09
着
羽沢町
22:11
着
羽沢下町
22:12
着
八反橋
22:14
着
天屋
22:15
着
三枚町
22:16
着
峰沢団地前
22:17
着
片倉町入口
22:18
着
三ツ沢公園自由広場
22:20
着
三ツ沢総合グランド入口
22:21
着
北軽井沢
22:22
着
浅間下
22:24
着
岡野町
22:25
着
横浜駅西口
22:35
着
免責事項
PCページはこちら