メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
片倉町入口
かたくらちょういりぐち
かたくらちょういりぐち
浜44<羽沢団地前経由>[相鉄バス]
浜44羽沢団地前経由[相鉄バス]
【八反橋循環】 横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
15:40
発
岡野町
15:42
着
浅間下
15:44
着
北軽井沢
15:45
着
三ツ沢総合グランド入口
15:46
着
三ツ沢公園自由広場
15:47
着
片倉町入口
15:50
着
峰沢団地前
15:51
着
三枚町
15:53
着
羽沢団地前
15:56
着
東泉寺前
15:57
着
羽沢町
15:59
着
羽沢下町
16:00
着
八反橋
16:05
着
天屋
16:06
着
三枚町
16:08
着
峰沢団地前
16:09
着
片倉町入口
16:10
着
三ツ沢公園自由広場
16:12
着
三ツ沢総合グランド入口
16:13
着
北軽井沢
16:14
着
浅間下
16:16
着
岡野町
16:17
着
横浜駅西口
16:26
着
免責事項
PCページはこちら