メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
峰沢団地前
みねさわだんちまえ
みねさわだんちまえ
浜44<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜44三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜車庫
18:25
発
峰沢団地前
18:26
着
三枚町
18:27
着
羽沢団地前
18:29
着
東泉寺前
18:30
着
羽沢町
18:32
着
羽沢下町
18:33
着
八反橋
18:37
着
天屋
18:38
着
三枚町
18:40
着
峰沢団地前
18:41
着
片倉町入口
18:42
着
三ツ沢公園自由広場
18:44
着
三ツ沢総合グランド入口
18:45
着
北軽井沢
18:46
着
浅間下
18:48
着
岡野町
18:49
着
横浜駅西口
18:57
着
免責事項
PCページはこちら