メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
峰沢団地前
みねさわだんちまえ
みねさわだんちまえ
浜44<天屋経由>[相鉄バス]
浜44天屋経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜車庫
05:49
発
峰沢団地前
05:50
着
三枚町
05:51
着
天屋
05:54
着
八反橋
05:55
着
羽沢下町
05:57
着
羽沢町
05:58
着
東泉寺前
05:59
着
羽沢団地前
06:00
着
三枚町
06:02
着
峰沢団地前
06:03
着
片倉町入口
06:04
着
三ツ沢公園自由広場
06:06
着
三ツ沢総合グランド入口
06:07
着
北軽井沢
06:08
着
浅間下
06:10
着
岡野町
06:11
着
横浜駅西口
06:18
着
免責事項
PCページはこちら