メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
峰沢団地前
みねさわだんちまえ
みねさわだんちまえ
浜83<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜83三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
上菅田東部公園
18:37
発
神保境
18:38
着
羽沢幼稚園入口
18:39
着
釈迦堂前
18:40
着
羽沢相原
18:41
着
東泉寺前
18:42
着
羽沢団地前
18:43
着
三枚町
18:45
着
峰沢団地前
18:46
着
片倉町入口
18:47
着
三ツ沢公園自由広場
18:49
着
三ツ沢総合グランド入口
18:50
着
北軽井沢
18:51
着
浅間下
18:53
着
岡野町
18:54
着
横浜駅西口
19:05
着
免責事項
PCページはこちら