メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
峰沢団地前
みねさわだんちまえ
みねさわだんちまえ
浜83<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜83三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
上菅田東部公園
16:50
発
神保境
16:51
着
羽沢幼稚園入口
16:52
着
釈迦堂前
16:53
着
羽沢相原
16:54
着
東泉寺前
16:55
着
羽沢団地前
16:56
着
三枚町
16:58
着
峰沢団地前
16:59
着
片倉町入口
17:00
着
三ツ沢公園自由広場
17:02
着
三ツ沢総合グランド入口
17:03
着
北軽井沢
17:04
着
浅間下
17:06
着
岡野町
17:07
着
横浜駅西口
17:22
着
免責事項
PCページはこちら