takatsuki
バス時刻表
62 二料
11:38
分発
62 二料
11じ38分はつ
11:38発
11じ38ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
芥川商店街
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
霊松寺
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
真上南
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
学園前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
安岡寺住宅
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
松が丘
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
上の口
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
原立石
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
神峰山口
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
原大橋
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
三島の郷前
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
原砕石場
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
不二が原
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
つるが谷
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
森林センター前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
田能口
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
樫田校前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
樫田郵便局前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
田能西条
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
大谷橋
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
二料山荘
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
二料