takatsuki
バス時刻表
62 二料
18:11
分発
62 二料
18じ11分はつ
18:11発
18じ11ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
芥川商店街
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
霊松寺
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
真上南
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
学園前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
安岡寺住宅
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
松が丘
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
上の口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
原立石
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
神峰山口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
原大橋
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
三島の郷前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
原砕石場
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
不二が原
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
つるが谷
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
空谷橋
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
森林センター前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
田能口
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
樫田校前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
樫田郵便局前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
田能西条
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
大谷橋
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
二料山荘
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
二料