takatsuki
バス時刻表
62 二料
19:35
分発
62 二料
19じ35分はつ
19:35発
19じ35ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
芥川商店街
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
霊松寺
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
真上南
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
学園前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
安岡寺住宅
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
松が丘
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
上の口
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
原立石
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
神峰山口
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
原大橋
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
三島の郷前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
原砕石場
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
不二が原
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
つるが谷
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
森林センター前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
樫田校前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
樫田郵便局前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
田能西条
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
大谷橋
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
二料山荘
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
二料