takatsuki
バス時刻表
62 二料
17:13
分発
62 二料
17じ13分はつ
17:13発
17じ13ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
芥川商店街
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
霊松寺
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
真上南
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
学園前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
安岡寺住宅
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
松が丘
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
上の口
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
原立石
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
神峰山口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
原大橋
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
三島の郷前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
原砕石場
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
不二が原
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
つるが谷
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
空谷橋
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
森林センター前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
田能口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
樫田校前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
樫田郵便局前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
田能西条
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
大谷橋
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
二料山荘
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
二料