takatsuki
バス時刻表
32 上成合
20:59
分発
32 上成合
20じ59分はつ
20:59発
20じ59ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
市役所前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
北郵便局前
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
磐手校前
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
日吉台東口(長浜製作所前)
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
成合旭橋
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
成合中町
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
上成合