takatsuki
バス時刻表
32 上成合
17:01
分発
32 上成合
17じ1分はつ
17:01発
17じ1ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
市役所前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
北郵便局前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
磐手校前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
磐手橋
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
日吉台東口(長浜製作所前)
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
成合旭橋
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
成合中町
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
上成合