takatsuki
バス時刻表
32 上成合
08:12
分発
32 上成合
8じ12分はつ
08:12発
8じ12ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
市役所前
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
北郵便局前
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
磐手校前
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
日吉台東口(長浜製作所前)
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
成合旭橋
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
成合中町
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
上成合