takatsuki
バス時刻表
32 上成合
13:33
分発
32 上成合
13じ33分はつ
13:33発
13じ33ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
市役所前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
北郵便局前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
磐手校前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
磐手橋
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
日吉台東口(長浜製作所前)
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
成合旭橋
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
成合中町
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
上成合