takatsuki
バス時刻表
32 上成合
15:00
分発
32 上成合
15じ0分はつ
15:00発
15じ0ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
市役所前
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
北郵便局前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
磐手校前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
磐手橋
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
日吉台東口(長浜製作所前)
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
成合旭橋
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
成合中町
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
上成合