takatsuki
バス時刻表
32 上成合
16:25
分発
32 上成合
16じ25分はつ
16:25発
16じ25ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
市役所前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
北郵便局前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
磐手校前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
磐手橋
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
日吉台東口(長浜製作所前)
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
成合旭橋
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
成合中町
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
上成合