takatsuki
バス時刻表
32 上成合
20:50
分発
32 上成合
20じ50分はつ
20:50発
20じ50ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
市役所前
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
北郵便局前
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
磐手校前
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
磐手橋
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
日吉台東口(長浜製作所前)
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
成合旭橋
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
成合中町
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
上成合