takatsuki
バス時刻表
32 上成合
17:40
分発
32 上成合
17じ40分はつ
17:40発
17じ40ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
市役所前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
北郵便局前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
磐手校前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
磐手橋
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
日吉台東口(長浜製作所前)
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
成合旭橋
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
成合中町
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
上成合