takatsuki
バス時刻表
32 上成合
10:15
分発
32 上成合
10じ15分はつ
10:15発
10じ15ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
市役所前
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
北郵便局前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
磐手校前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
磐手橋
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
日吉台東口(長浜製作所前)
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
成合旭橋
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
成合中町
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
上成合