takatsuki
バス時刻表
32 上成合
11:06
分発
32 上成合
11じ6分はつ
11:06発
11じ6ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
市役所前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
北郵便局前
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
磐手校前
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
磐手橋
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
日吉台東口(長浜製作所前)
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
成合旭橋
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
成合中町
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
上成合