takatsuki
バス時刻表
32 上成合
22:30
分発
32 上成合
22じ30分はつ
22:30発
22じ30ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
市役所前
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
北郵便局前
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
磐手校前
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
磐手橋
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
日吉台東口(長浜製作所前)
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
成合旭橋
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
成合中町
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
上成合