takatsuki
バス時刻表
32 上成合
13:31
分発
32 上成合
13じ31分はつ
13:31発
13じ31ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
市役所前
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
北郵便局前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
磐手校前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
磐手橋
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
日吉台東口(長浜製作所前)
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
成合旭橋
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
成合中町
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
上成合