takatsuki
バス時刻表
32 上成合
22:32
分発
32 上成合
22じ32分はつ
22:32発
22じ32ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
市役所前
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
北郵便局前
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
磐手校前
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
磐手橋
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
日吉台東口(長浜製作所前)
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
成合旭橋
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
成合中町
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
上成合