takatsuki
バス時刻表
32 上成合
18:05
分発
32 上成合
18じ5分はつ
18:05発
18じ5ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
市役所前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
北郵便局前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
磐手校前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
磐手橋
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
日吉台東口(長浜製作所前)
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
成合旭橋
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
成合中町
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
上成合