takatsuki
バス時刻表
32 上成合
18:36
分発
32 上成合
18じ36分はつ
18:36発
18じ36ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
市役所前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
北郵便局前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
磐手校前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
磐手橋
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
日吉台東口(長浜製作所前)
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
成合旭橋
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
成合中町
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
上成合