takatsuki
バス時刻表
54 上の口
16:20
分発
54 上の口
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
芥川商店街
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
霊松寺
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
真上南
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
学園前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
安岡寺住宅
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
松が丘
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
上の口