takatsuki
バス時刻表
54 上の口
13:26
分発
54 上の口
13じ26分はつ
13:26発
13じ26ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
芥川商店街
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
霊松寺
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
真上南
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
学園前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
安岡寺住宅
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
松が丘
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
上の口