takatsuki
バス時刻表
54 上の口
13:19
分発
54 上の口
13じ19分はつ
13:19発
13じ19ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
芥川商店街
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
霊松寺
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
真上南
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
学園前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
安岡寺住宅
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
松が丘
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
上の口