takatsuki
バス時刻表
54 上の口
16:17
分発
54 上の口
16じ17分はつ
16:17発
16じ17ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
芥川商店街
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
霊松寺
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
真上南
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
学園前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
安岡寺住宅
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
松が丘
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
上の口