takatsuki
バス時刻表
54 上の口
16:38
分発
54 上の口
16じ38分はつ
16:38発
16じ38ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
芥川商店街
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
霊松寺
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
真上南
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
学園前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
安岡寺住宅
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
松が丘
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
上の口