takatsuki
バス時刻表
54 上の口
19:30
分発
54 上の口
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
芥川商店街
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
霊松寺
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
真上南
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
学園前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
安岡寺住宅
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
松が丘
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
上の口