takatsuki
バス時刻表
14 六中前
16:20
分発
14 六中前
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
市役所前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
天王町西
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
天王町
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
北大冠校前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
六中前