takatsuki
バス時刻表
11 JR高槻駅北
16:18
分発
11 JR高槻駅北
16じ18分はつ
16:18発
16じ18ふん発
上の口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
松が丘
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
安岡寺住宅
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
学園前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
真上南
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
霊松寺
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
芥川商店街
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
JR高槻駅北