takatsuki
バス時刻表
11 JR高槻駅北
16:16
分発
11 JR高槻駅北
16じ16分はつ
16:16発
16じ16ふん発
上の口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
松が丘
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
安岡寺住宅
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
学園前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
真上南
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
霊松寺
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
芥川商店街
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
JR高槻駅北