takatsuki
バス時刻表
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅
09:45
分発
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅
9じ45分はつ
09:45着
9じ45ふん着
安岡寺東
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
日吉台西公園
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
日吉台口
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
美しが丘西
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
美しが丘
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
古曽部台
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
北郵便局前
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
JR高槻駅南
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
市役所前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
北郵便局前
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
古曽部台
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
美しが丘
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
美しが丘西
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
日吉台口
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
芝谷東
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
安岡寺東
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
寺谷町