takatsuki
バス時刻表
57A 寺谷町(美しが丘経由)
19:28
分発
57A 寺谷町(美しが丘経由)
19じ28分はつ
19:28発
19じ28ふん発
寺谷町
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
安岡寺東
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
日吉台西公園
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
日吉台口
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
美しが丘西
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
美しが丘
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
古曽部台
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
北郵便局前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
JR高槻駅南
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
市役所前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
北郵便局前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
古曽部台
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
美しが丘
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
美しが丘西
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
日吉台口
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
芝谷東
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
安岡寺東
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
寺谷町