takatsuki
バス時刻表
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅
07:18
分発
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅
7じ18分はつ
07:19着
7じ19ふん着
安岡寺東
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
日吉台西公園
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
日吉台口
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
美しが丘西
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
美しが丘
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
古曽部台
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
北郵便局前
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
JR高槻駅南
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
市役所前
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
北郵便局前
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
古曽部台
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
美しが丘
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
美しが丘西
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
日吉台口
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
安岡寺東
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
寺谷町