takatsuki
バス時刻表
57A 寺谷町(美しが丘経由)
06:17
分発
57A 寺谷町(美しが丘経由)
6じ17分はつ
06:18着
6じ18ふん着
安岡寺東
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
日吉台西公園
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
日吉台口
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
美しが丘西
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
美しが丘
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
古曽部台
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
北郵便局前
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
JR高槻駅南
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
市役所前
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
北郵便局前
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
古曽部台
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
美しが丘
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
美しが丘西
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
日吉台口
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
安岡寺東
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
寺谷町