takatsuki
バス時刻表
57A 寺谷町(美しが丘経由)
13:43
分発
57A 寺谷町(美しが丘経由)
13じ43分はつ
13:43発
13じ43ふん発
寺谷町
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
安岡寺東
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
日吉台西公園
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
日吉台口
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
美しが丘西
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
美しが丘
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
古曽部台
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
北郵便局前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
JR高槻駅南
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
市役所前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
北郵便局前
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
古曽部台
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
美しが丘
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
美しが丘西
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
日吉台口
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
芝谷東
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
安岡寺東
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
寺谷町