takatsuki
バス時刻表
57A 寺谷町(美しが丘経由)
09:05
分発
57A 寺谷町(美しが丘経由)
9じ5分はつ
09:07着
9じ7ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
日吉台西公園
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
日吉台口
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
美しが丘西
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
美しが丘
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
古曽部台
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
北郵便局前
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
JR高槻駅南
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
市役所前
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
北郵便局前
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
古曽部台
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
美しが丘
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
美しが丘西
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
日吉台口
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
安岡寺東
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
寺谷町