takatsuki
バス時刻表
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅
17:33
分発
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅
17じ33分はつ
17:33発
17じ33ふん発
寺谷町
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
安岡寺東
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
日吉台西公園
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
日吉台口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
美しが丘西
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
美しが丘
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
古曽部台
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
北郵便局前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
JR高槻駅南
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
市役所前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
北郵便局前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
古曽部台
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
美しが丘
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
美しが丘西
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
日吉台口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
安岡寺東
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
寺谷町