takatsuki
バス時刻表
57A 寺谷町(美しが丘経由)
11:30
分発
57A 寺谷町(美しが丘経由)
11じ30分はつ
11:30発
11じ30ふん発
寺谷町
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
安岡寺東
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
日吉台西公園
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
日吉台口
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
美しが丘西
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
美しが丘
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
古曽部台
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
北郵便局前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
JR高槻駅南
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
市役所前
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
北郵便局前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
古曽部台
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
美しが丘
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
美しが丘西
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
日吉台口
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
安岡寺東
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
寺谷町