takatsuki
バス時刻表
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅
12:30
分発
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
寺谷町
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
安岡寺東
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
日吉台西公園
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
日吉台口
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
美しが丘西
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
美しが丘
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
古曽部台
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
北郵便局前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
JR高槻駅南
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
市役所前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
北郵便局前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
古曽部台
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
美しが丘
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
美しが丘西
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
日吉台口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
安岡寺東
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
寺谷町