takatsuki
バス時刻表
57A 寺谷町(美しが丘経由)
20:31
分発
57A 寺谷町(美しが丘経由)
20じ31分はつ
20:31発
20じ31ふん発
寺谷町
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
安岡寺東
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
日吉台西公園
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
日吉台口
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
美しが丘西
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
美しが丘
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
古曽部台
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
北郵便局前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
JR高槻駅南
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
市役所前
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
北郵便局前
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
古曽部台
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
美しが丘
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
美しが丘西
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
日吉台口
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
安岡寺東
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
寺谷町