takatsuki
バス時刻表
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅
13:30
分発
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
寺谷町
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
安岡寺東
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
日吉台西公園
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
日吉台口
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
美しが丘西
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
美しが丘
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
古曽部台
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
北郵便局前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
JR高槻駅南
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
市役所前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
北郵便局前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
古曽部台
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
美しが丘
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
美しが丘西
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
日吉台口
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
安岡寺東
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
寺谷町