takatsuki
バス時刻表
57A 寺谷町(美しが丘経由)
15:30
分発
57A 寺谷町(美しが丘経由)
15じ30分はつ
15:30発
15じ30ふん発
寺谷町
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
安岡寺東
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
日吉台西公園
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
日吉台口
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
美しが丘西
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
美しが丘
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
古曽部台
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
北郵便局前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
JR高槻駅南
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
市役所前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
北郵便局前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
古曽部台
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
美しが丘
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
美しが丘西
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
日吉台口
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
安岡寺東
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
寺谷町