takatsuki
バス時刻表
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅
17:30
分発
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
寺谷町
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
安岡寺東
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
日吉台西公園
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
日吉台口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
美しが丘西
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
美しが丘
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
古曽部台
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
北郵便局前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
JR高槻駅南
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
市役所前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
北郵便局前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
古曽部台
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
美しが丘
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
美しが丘西
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
日吉台口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
安岡寺東
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
寺谷町