takatsuki
バス時刻表
57A 寺谷町(美しが丘経由)
18:30
分発
57A 寺谷町(美しが丘経由)
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
寺谷町
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
安岡寺東
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
日吉台西公園
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
日吉台口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
美しが丘西
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
美しが丘
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
古曽部台
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
北郵便局前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
JR高槻駅南
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
市役所前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
北郵便局前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
古曽部台
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
美しが丘
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
美しが丘西
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
日吉台口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
安岡寺東
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
寺谷町