takatsuki
バス時刻表
57A 寺谷町(美しが丘経由)
18:33
分発
57A 寺谷町(美しが丘経由)
18じ33分はつ
18:33発
18じ33ふん発
寺谷町
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
安岡寺東
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
日吉台西公園
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
日吉台口
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
美しが丘西
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
美しが丘
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
古曽部台
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
北郵便局前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
JR高槻駅南
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
市役所前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
北郵便局前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
古曽部台
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
古曽部防災公園
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
美しが丘
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
美しが丘西
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
日吉台口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
芝谷古墳前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
安岡寺東
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
寺谷町